Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Печать на конвертах?

The internet
چاپ متین
  · 859

Печать на конвертах
Печать и обновление нестандартных конвертов

Дизайн обложки и качество печати на конвертах так же важны, как и содержимое конверта. На матовых печатных конвертах печатаются профессиональные и нестандартные дизайны разных полов с самым высоким уровнем цвета. Ваш дизайн конверта должен совпасть с вашим фирменным бланком внутри конверта, чтобы предоставить аудитории прекрасную перспективу при открытии конверта, что является совершенно новым способом улучшить и проверить ваш бизнес. есть.

Matin Printing - самый специализированный поставщик услуг прямой печати в Иране.

Печать на конвертах

Cheap печать на конвертах

Cheap печать на конвертах

Немедленная печать на конвертах

Печать на печатных машинках на конвертах; гр
Печать на конвертах 2 грамма Доступна печать на конвертах первого поколения. Конверт 2 г - это самый тонкий лист для печати на конвертах формата А5, А4 и фирменных бланков. Конверты печатаются в общем виде в 2-х цветах (полноцвет) и высочайшего качества. Печать на конвертах является односторонней, и конверты не могут быть напечатаны. Для создания и отправки файла конверта рекомендуется использовать свое собственное руководство по дизайну конвертов.

Чтобы создать уверенную атмосферу во время резки, рекомендуется держать логотип и другие надписи на расстоянии не менее 2 мм от краев.

Печать на печатных машинках на конвертах; гр
6-граммовый печатный конверт также является наиболее широко используемым типом конвертов. Печать на конвертах для письма; конверты A5, A4 можно распечатать и приобрести. Печать на конверте 6g также напечатана в общей форме, в 4 цветах (полноцветная) и не имеет цветовых ограничений. Для создания и отправки файла конверта рекомендуется использовать свое собственное руководство по дизайну конвертов. Вы, дворяне, также можете использовать офисные печатные пакеты, которые включают конверты и фирменные бланки, чтобы сэкономить деньги.

Чтобы создать уверенную атмосферу во время резки, желательно, чтобы ваш логотип и другие надписи были как минимум на расстоянии 2 мм от краев.