Вы бы хотели, чтобы наконец кончилась война (физическая, идеологическая, религиозная, информационная), как у группы Серьга (а что нам снится - что кончилась война) и на троне высоком Царица Любовь?

Война
Несчастный Человек
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 14 нояб 2019

Нет .  Пусть все остается  как есть.  Если это желание  сбудется  это будет означать ,  что  мы  все  умерли. Человечество  это   клубок  противоречий , в следствии этого и происходят  войны . Наш  мир задуман  как    мир  с кучей  проблем , причем большинство  из которых неразрешимы .Достаточно  вспомнить  Каддафи с  его реформами, которые   ему так и не дали   осуществить.  И он умер   страшной  смертью , хотя  заслуживал   только    благодарности от людей , которым   старался  делать добро. Силы  зла   не дают  жить таким  людям  , не дают  делать добро. ТАКОВ  НАШ  МИР .  дерьмо и проблемы

Ну вот, а мне тут один предложил какой-то проект Венера, который создаст новую цивилизацию и решит все наши проблемы.