Вы бы хотели, чтобы наконец кончилась война (физическая, идеологическая, религиозная, информационная), как у группы Серьга (а что нам снится - что кончилась война) и на троне высоком Царица Любовь?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Нет .  Пусть все остается  как есть.  Если это желание  сбудется  это будет означать ,  что  мы  все  умерли. Человечество  это   клубок  противоречий , в следствии этого и происходят  войны . Наш  мир задуман  как    мир  с кучей  проблем , причем большинство  из которых неразрешимы .Достаточно  вспомнить  Каддафи с  его реформами, которые   ему так и не дали   осуществить.  И он умер   страшной  смертью , хотя  заслуживал   только    благодарности от людей , которым   старался  делать добро. Силы  зла   не дают  жить таким  людям  , не дают  делать добро. ТАКОВ  НАШ  МИР .  дерьмо и проблемы

1
0

Ну вот, а мне тут один предложил какой-то проект Венера, который создаст новую цивилизацию и решит все наши проблемы.

+1
Ответить

Так   соглашайтесь .    Вы же  хотели  решить   все   по быстрому .

+1
Ответить

Так по-быстрому не получится! Я перешёл на этот сайт, а там читать - не перечитать. Это надо вникать в суть этого проекта. Я пока только одно название знаю. Вы, в принципе сами можете ознакомиться, если хотите и если у Вас есть много лишнего времени. 

Проект Венера - https://thevenusproject.com

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Да я  бы  вникла  , но плохо  понимаю   английский на  слух.  Не  идет  у меня  как-то этот язык .  Вот  если  переведет  кто  обязательно почитаю. Но настораживает что проект предложили именно вам  при вашем желании  поскорее умереть . Либо вам  хотят в этом помочь , либо...

0
Ответить

Судя  по небольшому отрезку   из  видео   о Жане  Фреско   (  чуть было не написала о Жанне  Фриске)  толковый    человек , улавливающий  саму  суть вещей  и   он может доказать свои слова  делом . Очень интересное     видео , спасибо  за информацию.

+1
Ответить

Пожалуйста.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью