Что будет, если во главе РФ встанет искусственный разум, основное направление которого — поднятие экономики/улучшение уровня жизни людей?

ПолитологияТехнологии+3
Всем Мира
Стараюсь возделывать свой сад.  · 14 нояб 2019  ·
id

Главное, чтобы он встал, а результатом будет, конечно, поднятие экономики и улучшение уровня жизни людей. Я всё сказал. Передавайте привет Георгию Александровичу,  Глебу Зимину и Алексею Иванушкину.

Мда ..для  многих  мужчин  это  актуально"  чтобы  он  встал".