Каких настроек ленты The Question вам хотелось бы? Скрыть #секс? Скрыть вопросы отдельного пользователя? Скрыть свои вопросы от какого-то пользователя?

ThequestionНастройкиЛента
Артём К
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 14 нояб 2019

Бан в виде запрета определённым пользователям комментировать и оценивать мои ответы - было бы огонь. Также неплохо было бы при выводе списка своих ответов в профиле напротив каждого показывать оценки, без необходимости "нырять". Еще больший огонь был бы, если при нажатии в том же списку сбоку на тэги выводились мои ответы на вопросы с подобным тэгом. А не все подряд.

А зачем такие сложности? Шоб було?