Полина Пи
ноябрь 2019.
406

Мужчины, к вам вопрос/просьба: какой стиль одежды у девушек вам нравится? Покидайте картинок стильно одетых девушек?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

что-то в таком духе. что-то близкое к киберпанку. или в старомодном как одевались маркизы во времена 17-го века, в духе венецианского карнавала.

а вообще, на человеке. который ощущает себя стильно, любая одежда смотрится хорошо. и многообразие стилей не исчерпаемо. были бы лишь у человека чувство вкуса и воображение, наличие идей. он сможет и удачно комбинировать несовместимое. понятно дело что в повседневной жизни от человека не требуется экзотического и броского костюма.

1
0
Прокомментировать

А как выкладывать картинки в ответе? Если Вы меня научите это делать, непременно сделаю подборку. Пока я знаю только как вставлять картинку в вопросе. Я, если честно, даже не знаю, можно ли тут выкладывать картинки в ответах. Я такого ещё не видел.

0
0
Прокомментировать

Здесь есть десять кнопок редактирования - одна добавляет фото, другая - видео, некоторые меняют шрифт и вобщем, жить можно. не все стили одинаково восхищают, но со временем что-то добавлю.

0
0
Прокомментировать

А как выкладывать картинки в ответе? Если Вы меня научите это делать, непременно сделаю подборку. Пока я знаю только как вставлять картинку в вопросе. Я, если честно, даже не знаю, можно ли тут выкладывать картинки в ответах. Я такого ещё не видел.

0
0
Прокомментировать

Мне так кажется, что мужики в каментах стебутся, т.к. вопрос некорректно задан. Тут вариантов ответа over9000, так что чем моск морщить, проще поприкалываться. 

Как минимум, проще ответить, что не нравятся. 

Мне вот не нравится диссонанс в одежде: одежда не к месту ( например клубная на работе, офисная в клубе,) одежда не по фигуре (например заниженный пояс на широкой талии и коротких ногах), не по возрасту (либо девочки по 13-14 лет, либо старушки некоторые могут), смешанные стили (спортивная кофта и юбка) итд. 

И отдельно хочется сказать про туфли: не только лишь все девушки умеют про каблуки, а жаль.

PS Женские платья на милонгах, не могут не нравится. ) (напр. тыцтыцтыц)

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью