Вопрос родителям. Что думаете по поводу секса в 14-16 лет?

СексПодросткиРодители
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 14 нояб 2019

Между  детьми  такое  может быть.  Они же растут , происходят   серьезные изменения  в организме, любопытство , опять таки   хочется поскорее  стать взрослыми  и показать это своим   друзьям и родителям .  Я не в восторге  , но считаю   , что  надо   знать о всех последствиях   таких действий и поступков  , особенно девочкам и методах   предохранения  и защиты от   вен заболеваний  прежде  чем  этим заниматься .

Экскурсовод, фрилансер.   · 17 сент 2020

Я конечно притив секса в столь юном возрасте. До 16 лет точно, а лучше с 17-18 и естественно в серьёзных отношениях. На моих глазах мои ровесницы в 15 лет становились шлюшками и ими пользовались парни. Естественно, своей дочери я не хочу такого. Постараюсь обьяснить все это, чтобы у подростка и желания не было заниматься сексом без любви и так рано.

Анонимный ответ16 ноября 2019

не родитель. мне 16 и моя мама нормально к этому относится. это вполне себе сознательный возраст и главное чтоб все было по взаимному согласию и не забывать предохраняться