Вопрос родителям. Что думаете по поводу секса в 14-16 лет?

Ответить
Ответить
Комментировать
14
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

1.

Взрослые люди в сексе не всегда успешно предохраняются.

Шанс стать родителями у подростков будет повыше - не обязательно есть понимание о контрацепции и деньги на неё. 

Как родитель, в мои 36 лет говорю: я бы не хотел через несколько лет стать дедушкой - мне хватает своих детей.

2.

Рано начатая половая жизнь коррелирует с низким социальным статусом впоследствии. Это связано со смещением ценностей с интеллектуального развития на легкодоступное физическое удовольствие и ранним обзаведением семьёй в ущерб получению образования и карьере. 

Как отец, я не желаю своим детям такого будущего.

5
0
Прокомментировать

Между  детьми  такое  может быть.  Они же растут , происходят   серьезные изменения  в организме, любопытство , опять таки   хочется поскорее  стать взрослыми  и показать это своим   друзьям и родителям .  Я не в восторге  , но считаю   , что  надо   знать о всех последствиях   таких действий и поступков  , особенно девочкам и методах   предохранения  и защиты от   вен заболеваний  прежде  чем  этим заниматься .

1
0
Прокомментировать

не родитель. мне 16 и моя мама нормально к этому относится. это вполне себе сознательный возраст и главное чтоб все было по взаимному согласию и не забывать предохраняться

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью