Почему в азиатских странах так отличаются представления о сексуальности и эротике по сравнению с Западом?

СексКитайЯпония
Соня Лебедева
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 14 нояб 2019

Удивительно, просто удивительно. "Представления о сексуальности" отличаются практически в каждой стране по сравнению с соседними, и даже в пределах одной страны в селе и городе. А вас почему-то удивляет, что они отличаются в таких различных по всем параметрам культурах, как "восточная" и "западная".