Как продлить срок службы наушников?

МузыкаЛайфхак
Анонимный вопрос
Телепродюсер  · 16 нояб 2015

Лучший способ продлить срок службы наушников - купить качественные. Во-первых, они гораздо прочнее. Во-вторых, на них часто распространяется гарантия (обычно от 1 до 2 лет).

Если вы любите наушники-вкладыши, то рекомендую Sennheiser или Shure. Они достаточно популярны у музыкантов и стоят недорого. В той же ценовой категории попробуйте Apple.

А если пользуетесь мониторными наушниками, то тут вам поможет Google и миллион обзоров на бюджетные и не очень модели =)