Почему мировые СМИ замалчивали трагедию в Кении, с убитыми 147 студентами?

ОбществоРелигия+4
Анонимный вопрос
Key Account Manager  · 15 нояб 2015

Роман, вообще-то это случилось ещё в апреле, а узнали об этом только сейчас, благодаря самим Кенийцам, а именно одной правозащитнице из Кении, которые возмутились сей фактом. Вы бы хоть предмет вопроса изучили, прежде чем отвечать на него в такой форме.