Почему Россия не списывает долги Африканским странам, взамен на признание Крыма как субъекта Российской Федерации?

ОбществоИстория+3
Kolya Ilin
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 13 нояб 2019

Потому что всем нормальным государствам, по большому счету, глубоко плевать, признают ли в каком-то людоедском государстве прикормленные царьки-марионетки Крым, или нет. Данное капиталовложение будет иметь нулевой эффект.