Откуда людям известно, какие звуки издавали животные из прошлого? Например, динозавры.

ИсторияНаукаЖивотные
Valentin Roschin-Kulakov
пользователь TheQuestion.  · 3 окт 2017

Да, исходя из родственности динозавров птицам, я мечтаю о том, что динозавры могли петь как соловьи. Ну или кричать как чайки или вороны. (из всех птиц по настоящему петь могут только воробьиные -- соловьи и прочие родственники).