Почему пенсия не выросла в два раза после изменения пенсионного возраста, если правительство обещало это сделать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Потому что обещать - не значит жениться. Да и вообще - президент хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - взял обратно. В этой стране можно даже просто сделать вид, что никакого слова-то и не было никогда. 

21
-4

Какая прелесть :-)

+5
Ответить

Егор, ты у себя в стране проблемы порешал уже, чтобы за нашу браться? Не наше собачье дело лезть в ваши украинские дела, не ваше собачье дело лезть в наши российские дела.

Ты об обещаниях вашей власти беспокойся. Или тебе на ваших интернет-помойках даже находиться противно?

Вы мало того, что суете свой нос в чужие дела, так ещё и врёте на каждом шагу:

1. Ролик не о предвыборных обещаниях 2011 года, а о предвыборных обещаниях 2003 года.

2. В требовании указано о психологическом вреде для детей.

3. 2011 год - это год размещения ролика Навальным, в котором он анализирует обещания ЕР, данные в 2003 году.

4. Суд так решил, а не Роскомнадзор и уведомление об этом решении было направлено ещё в 2015 году в Ютуб. Навальный его достал лишь в 2017.  Егор, сейчас уже 2019 год. Или на Цензоре временной провал? https://www.rbc.ru/rbcfreenews/58a44cdf9a7947438e549465

Ваши "козыри" давно плесенью покрылись...

-5
Ответить

А у нас в США все в порядке вроде. По крайней мере, все ваши депутаты госдуры аж дрожат, так хотят  американские паспорта. А вот наши почему-то рассийкие не хотят ;)

+3
Ответить
Ещё 8 комментариев

США ))) 

Изворачиваешься, юлишь, пытаешься острить. 

Ты неоднократно писал, то ты из России и в России. Теперь ты - в США.

Я утверждаю, что ты из Украины пишешь. А я - привык отвечать за свои слова.

Мне непонятно единственное: почему ты стыдишься своего места обитания? На Украине - не все замечательно, согласен, но не настолько, чтоб этого стыдиться. 

А если дело не в стыде, то тогда в чем? Разве что ты - человек подневольный и у тебя служба такая. Другие варианты мне в голову не приходят.

-8
Ответить

Ну ты же не веришь :) Дал тебе конфетку, чтобы порадовался.

Другие варианты мне в голову не приходят.

Вероятно, потому что см на зарплате с Лубянки? ;)

-1
Ответить

Зачем вы уходите от ответа? Вы создали фейк, так извенитесь или это сложно?

-1
Ответить

Это да...  обещать - не значит жениться. Да и вообще - хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - взял обратно. 

От бывших женщин слышал такие слова . :) Понял только одно таким людям верить нельзя !!!

+6
Ответить

Кому, перед кем и за что извиняться? Ваша система бреда мне не совсем понятна.

+1
Ответить

Наши президенты много чего обещали людям,один на рельсах лежит и ТД.я сам отработал больше 40 лет,но пенсия 7.200

0
Ответить

@Степанов Сергей, бездельник ты со стажем.Такой же стаж,только вот пенсия в 20000т.р.

-1
Ответить

Капец

+2
Ответить
Прокомментировать

Но, зато постоянно выходят всё новые и новые законы и пенсионные реформы, только почему это всё не работает непонятно, пенсионеры всегда у нас жили парживо и в лучшем случае могли себе позволить дачные радости, вот сейчас Минтруд вроде как решил порадовать предпенсионеров и разрешил досрочно уходить на пенсии https://promdevelop.ru/news/kak-ujti-na-pensiyu-dosrochno-po-novomu-zakonu/ , конечно опять же при определенных нюансах, вопрос в том заходят ли предпенсионеры уходить на пенсию с учётом, что пенсии не совсем адекватные.

5
-1
Прокомментировать

Потому что реформа только началась и закончится через 8 лет. Двукратное повышение пенсий было обещано к окончанию реформы, когда соотношение количества пенсионеров к количеству работающих снизится до приемлемого уровня.

6
-5

Что то страшно даже подумать о чем вы написали )) Каким образом количество пенсионеров снизится к количеству работающих? Не доживут в смысле в течении 8 лет ))) Помнится Кудрин клялся на тв, что создадут 25 млн рабочих мест для предпенсионеров и добавят всем пенсионерам по 1 тыс. рублей чтоб ни в чем себе не отказывали ))) Что из этого сбылось?

+7
Ответить

ЖИВЁМ В ВЕЧНОМ БАРДАКЕ ПРИ КРЕПАСТНОМ ПРАВЕ

+1
Ответить
Прокомментировать

ОДНА БОЛТАВНЯ С УТРА ДО ВЕЧЕРА.РОССИЯ-СКАЗОЧНАЯ СТРАНА ВСЯ В ЖЕЛЕЗН.ДВЕРЯХ.ВСЁ И ВСЯ ПРОДАНО БОЛЬШЕВИКАМИ ИНОСТРАНЦАМИ КРОМЕ АРМИИ.ГОЛОВАСТИКИ В РОССИИ И НА УКРАИНЕ ВСЕ ИЗ ОДНОГО КУРЯТНИКА ЦК КПСС

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью