Почему пенсия не выросла в два раза после изменения пенсионного возраста, если правительство обещало это сделать?

ЭкономикаРоссия+2
Анонимный вопрос
программист 1С  · 15 нояб 2019

Потому что реформа только началась и закончится через 8 лет. Двукратное повышение пенсий было обещано к окончанию реформы, когда соотношение количества пенсионеров к количеству работающих снизится до приемлемого уровня.

Блогер. Приглашаю посетить мой сайт http://garmoniyastoron.ru/  · 18 июл 2020

Потому что президент не получает нищенскую пенсию, как большинство пенсионеров и не может ее почувствовать на собственной шкуре. Ведь в нашей стране он все решает, а не правительство.

Власть пренадлежит богатым, и президент тоже