Админы, хватит ломать сайт!!! Не прикрепляются теперь фото в ответы, т.к. объём фото в байтах плюсуется (судя по всему) к количеству букв в ответе. И сайт ругается, что ответ больше 32000 букв!!!?

ThequestionОшибки сервисов+2
Егор Иванцов
Ex-Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью. Сейчас занимаюсь поддержкой, контентом и внутренними ком...  · 13 нояб 2019

Егор, привет! К сожалению, сайту сейчас очень плохо технически, мы бросаем все силы, чтобы решить проблемы. Помогите нам, пожалуйста, подскажите, с какого устройства воспроизводится проблема, с какого браузера вы работаете и какая ОС установлена? Если устройств несколько - пишите обо всех. Спасибо большое

Стационарный компьютер, хром, 64битная 10ка.