Как бы вы отнеслись к работе модератора, который взял и беспардонно удалил ваш вопрос без всяких объяснений?

ПсихологияЯндекс кьюЭмоции и чувства
муха в тапках
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 13 нояб 2019

Правила ресурса.

1) модератор всегда прав

2) если модератор, по твоему, не прав, засунь язык себе в... под мышку и см. п. 1

Тот же вопрос. Вот здесь две темы слили в одну и перенесли мой ответ. Ок, ну допустим. Но при этом снесли все комментарии под ним. Типа «что»?