Где можно посмотреть список модераторов квешена? Хочется знать героев этого сайта?

ThequestionВопросМодераторы
муха в тапках
Ex-Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью. Сейчас занимаюсь поддержкой, контентом и внутренними ком...  · 13 нояб 2019

Валентина, добрый вечер!
Если что, все помидоры сейчас можно кидать в меня 🙈
Напишите, пожалуйста, что случилось? Со всем разберёмся и восстановим справедливость.

Сервис сейчас немного "потряхивает" технически, поэтому ряд проблем может возникать из-за этого. Наша команда разработчиков сейчас занимается решением этих проблем, но ваше дополнительное указание на баги и ошибки будет только полезно. Спасибо вам за неравнодушие.

Я  пишу  там где  вижу  проблему , не знаю видят ли ваши . Не знаю  как правильно , где писать , извините. Не  спец.