Возможно ли вступать с людьми в близкие отношения, не привязывая их к себе?

ПсихологияОтношения
Ладуди Дабудай
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 15 нояб 2015

Конечно можно, так многие и делают. Хорошо получается, если попадутся две одинаковые "деревяшки", никто не страдает от отсутствия привязанности. Такие отношения сохраняется, пока у тебя что-нибудь не заболит, тут уж захочется, чтобы к тебе были привязаны, пожалели бы и помогли.