За сколько времени можно зазубрить все нужные даты и события по истории России, чтобы после экзаменов выкинуть всё это из головы?

ИсторияЕгэ+2
Анонимный вопрос
Твой веселый преподаватель по истории   · 21 янв 2020  ·
ist_smith

Лучше качественно учить все необходимые даты для экзамена. После экзамена Вы их забудите, если не будете с ними работать, вспоминать их.

Не советую учить даты незадолго до ЕГЭ, ведь они с большей вероятностью не запомнятся и на экзамене будет сложно их вспомнить, поэтому только долговременная память :)