Что будет, если принимать антибиотики (по назначению врача) каждые 1.5-2 месяца?

МедицинаЗдоровье
Марго А.
Психолингвистика, междисциплинарные исследования, экология, социальные инновации  · 15 нояб 2015

Можно подорвать себе баланс микрофлоры очень серьезно. Иммунитет будет подавлен, грибки начнут процветать и болезни начнут проявляться такие, что то от чего выписывали антибиотики покажется детским садом.

Ответ немного мрачноват, но такой исход вполне вероятен.