Какая реакция будет у моего кота, если увидит, что меня ест медведь?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Дай  кусочек  попробовать!  Говорят,  человечина  слишком  сладковата,  а  так  ничего,  вполне  питательно.  Можно  даже  такому  язвеннику,  как  я. Я  свою  язву  на  хозяйских  кормах  заработал.  Целый  год  одни  консервы  и  сухой  корм  из  субпродуктов  и  порошков.  Ты  бы,  мишаня, от  этого  ,,клуба  четыре  лапы''  давно  лапы  протянул.

Я  давно  этому  лысому  паразиту  спину  расцарапать  хотел,  но  боялся,  что  силёнок  не  хватит. Он  как-то  раз  трое  суток  меня  на  улице  под  дождём  продержал.  В  дом  не  пускал,  жрать  не  давал,  хотел  меня  на  мышей  натравить. А  мне  с  ними  что  делить?  Я  зерна  не  ем,  кукурузы  не  трогаю. 

Ты  это...  как  ещё  в  город  на  охоту  пойдешь,  зови,  если  что... я  разведчиком  могу,  проводником... ем  мало,  а  пользы  много...Вдвоём  оно  веселее...

4
0
Прокомментировать

Трудно сказать. Насколько вы близки  коту. Как он относится  к  чужому питанию  и к своему  собственному. Вполне  возможно  он  будет наблюдать со стороны    на безопасном  расстоянии  и ждать  кто оставит  ему  ужин   -вы  или медведь. Или вы ожидаете  что он храбро    кинется на  медведя   , пытаясь помочь вам  спастись?  Я бы  сильно на это не надеялась.  Коты , конечно,  очень   любят своих хозяев , но только  как источники  все воз можных благ  , а не так   как близкий  человек   близкого человека. Кот  прежде  всего живое   существо , в задачи  которого  входит  выжить   любыми способами.

2
0
Прокомментировать
Ответить