Какая реакция будет у моего кота, если увидит, что меня ест медведь?

ЖивотныеПоведение кошекМедведи
Кайло Фернан
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 12 нояб 2019

Трудно сказать. Насколько вы близки  коту. Как он относится  к  чужому питанию  и к своему  собственному. Вполне  возможно  он  будет наблюдать со стороны    на безопасном  расстоянии  и ждать  кто оставит  ему  ужин   -вы  или медведь. Или вы ожидаете  что он храбро    кинется на  медведя   , пытаясь помочь вам  спастись?  Я бы  сильно на это не надеялась.  Коты , конечно,  очень   любят своих хозяев , но только  как источники  все воз можных благ  , а не так   как близкий  человек   близкого человека. Кот  прежде  всего живое   существо , в задачи  которого  входит  выжить   любыми способами.