Зачем власть через телевидение накручивает народ, программирует на войну?

ПсихологияПолитология+4
Андрей Бондарь
Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 15 нояб 2015

Чтобы отвлечь народ от внутренних проблем.

Пусть народ думает о том, как мы красиво побеждаем где-то далеко, чем задается вопросами, почему все меньше денег вкладывается в медицину и образование, почему дороги плохого качества, почему ипотека недоступна большому количеству граждан. Пусть отвлекутся на войнушку в телевизоре. Для власти так проще.