Выпирают коленки на трениках. Что бы я ни делал, где бы не искал, через 30 минут появляется дефект. Что мне делать?

МедицинаМода и красота+3
Alisio Poper
Давно занимался прогнозирования. Потом бизнесом, но стал просто пенсионером. По...  · 12 нояб 2019

Да просто фейковые треники или берёшь узковатые. Колени они же гнуть я, сел, встал в штаны колено уперлось, тянет. А если узковатые, то ткань выше и ниже колен подтянуть я не успевает. Так, ч о или проверь на подлинность ткани, ну и смотри, чтобы когда колено сгибаешь ткань успевала свободно подтягивать я.