На порносайтах школьники указывают, что им уже исполнилось 18 лет. Так в чем смысл этих ограничений?

Так же и в играх с насилием с ограничением от 16 лет. Дети скачивают пиратские копии.

ИнтернетКомпьютерные игры+2
Анонимный вопрос
Давно занимался прогнозирования. Потом бизнесом, но стал просто пенсионером. По...  · 12 нояб 2019

Какой вопрос такой ответ. А ещё они покупают презервативы, пиво, водку, сигареты, принимают наркотики и занимаются сексом. И что делать? Да то же самое. Если память не изменяет в браузерах есть такая опция "Родительский контроль" называется. Заходите и блокирует не желательные сайты, задаёте свои пароли на доступ... И все.

Психология, философия, образование.  · 12 нояб 2019

У этих детей есть родители, которые собственно и должны сами решать ограничивать детям доступ к такому контенту или нет. То что в сети дети лезут всюду и родители нифига не понимают и не могут сделать то наверное это проблема родителей в данном случае.

Что бы по закону до них не докапались поэтому и делают зааедом зная что система не рабочая где и более менее рабочая на порнхабе там надо через вк и больше всего школьников указывают реальный возраст, знаю не по наслышке}