Почему с возрастом у девушек более прямоугольные ногти?

МедицинаМода и красота+4
Сергей Марлинский
Давно занимался прогнозирования. Потом бизнесом, но стал просто пенсионером. По...  · 12 нояб 2019

Нужно минимум написать 140 знаков. Хотя ответ прост. Сейчас принята такая форма. У совсем школьниц ногти ещё мягковпты и плохо держат форму. А старшие уже способны оплатить услуги маникюрши и сделать все как надо. Войдут в моду остро конечные, будут остиоктнечные. Но для нас лучше квадратные, меньше царапают.