Виктор Никитин
ноябрь 2015.
60514

О каких травмах во время секса, исключая психологические, вы слышали?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
20
27 ответов
Поделиться

Не во время секса, но перед ним, молодой человек шлепнул меня по заднице с такой силой, что я ударилась лбом об стену. Сотрясение. Было забавно и больно.

270
-8

в голосину

+48
Ответить

Главное, что не обидно)

+7
Ответить

ах как это прекрасно

+4
Ответить
Ещё 4 комментария

Не во время секса, но перед ним

То есть потом ещё и секс был...

+78
Ответить

не было, я просто забыла про слово "прелюдия".

+19
Ответить

АААААААААААААААААХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХААХХААХАХХАХАХААХХААХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХ

+3
Ответить

Охренеть просто)АХААХАХААХААААХХХХАААААААХААХ)))))Я вобще не думал что такое бывает))))

0
Ответить
Прокомментировать

Приведу пример, это можно расценить как травму. Мой знакомый во время секса, будучи сверху, переусердствовал и сдвинул себе один из поясничных позвонков. Почувствовал резкую боль и больше не мог не только завершить процесс, а даже двигаться, так было больно. Его супруга не растерялась, завалила его на спину, сама закончила процесс, а потом еще целый месяц лечила его от радикулита.

151
-10

Вообще это какая-то удивительная история, так как при сдвижении или каком либо нарушении части поясничных позвонков нарушается кровоснабжение нижних конечностей...нуу... и не только конечностей, как там можно в такой ситуации закончить процесс) удивительно) + действительно очень сильная боль)

+20
Ответить

Если бы у него произошел вывых позвонка или даже подвывих (что даже не на каждом снимке видно) боль была бы такая, что опрокинь его жена на спину, он бы вырубился наверное. У меня был ПОДвывих шейного позвонка, заработала на тренировке, поверьте я не могла сама ни лечь ни встать, а тут поясница....

+7
Ответить

Дааа, знакооомый

+7
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ну, история так себе на самом деле. 

Уединились с девушкой, всё прекрасно. Романтика, все дела. 

Дело к коитусу. 

Целую её тело, спускаю ниже. 

Уже начинаю делать кунилингус, но... 

Вот и пришла беда, откуда не ждали. 

Некогда ломанная челюсть напомнила о себе!да, в процессе мне свело оную. 

Эдакий Кусь за причинное место. 

Зато эмоций, блин, на всю жизнь!

0
Ответить
Прокомментировать

Знакомый уединился с девушкой в ванне в порыве алкогольной страсти во время студенческой посиделки. На 15-ой минуте процесса осознал, что девушка не очень то и активна, и вообще, как говорится в народе, "бревно". Через несколько секунд осознал, что просто в начале процесса жестко взяв ее за волосы он ударил ее об стену и она потеряла сознания от количества выпитого спиртного и силы удара, после чего, как настоящий мужчина, невероятно быстро ретировался без объяснений причин, что нас всех, на тот момент, сильно удивило. Так ее позже и нашли в ванной - голой и без сознания.

139
-12

упоительная история, ящетаю

+7
Ответить

В подробностях, с таймингом. Точно знакомый?))

+51
Ответить

Эй, эй, не надо тут :D

+10
Ответить
Ещё 3 комментария

Проигранно

0
Ответить

Ору

+1
Ответить

точно не было ничего? ;-)

0
Ответить
Прокомментировать

Мастурбировали друг другу с подругой. Я эякулировал ей в ладонь и, довольный, завалился на спину. Она, решив избавиться от содержимого рук, когда проносила это надо мной, ляпнула всей массой моих стараний мне прямо в глаз. Глаз покраснел и несколько часов болел, видеть им я не мог. Смеха было больше, чем боли.

128
-3

Азаза:) очень смешно.

+1
Ответить

Хорошая "подруга"

0
Ответить

В следующий раз аккуратнее девушке на лицо кончать будешь

+2
Ответить
Прокомментировать

Во время секса получил травму спины, которую сначала диагностировали как компрессионный перелом позвонка, потом как опухоль (!!!) в позвоночнике, потом как врожденный дефект, а потом я просто забил, потому что само проходить начало.

82
-1
Прокомментировать
Читать ещё 22 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью