Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие могут быть травмы во время секса, помимо психологических?

МедицинаЗдоровье+2
Виктор Никитин
  · 74,8 K
К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирургическом лечении лапароскопическим...  · 22 июл 2019  ·
drkhamzin

Чаще всего в моей лечебной практике половой акт у пациенток провоцирует разрыв ткани яичника (апоплексия), нередко сопровождающийся внутрибрюшным кровотечением, что требует оперативного вмешательства.

Второе по частоте - это разрыв влагалища, что также требует операции - его ушивания.

Всегда на связи. Ваш доктор Хамзин)Перейти на instagram.com/dr_khamzin

При каких условиях были получены такие травмы?

Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 22 апр 2020  · wish.school
Отвечает
Иван Крючков
Существует много травм, которые можно получить во время секса. Вот некоторые из них и способы, как их избежать: Женские травмы 1. На первом месте по травматизму стоит анальный секс. Грубое введение полового члена или недостаточная любрикация становятся причиной трещин прямой кишки, воспаления геморроидальных узлов и разрыва сфинктера. Также возможно попадание в анус... Читать далее
1 эксперт согласен

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Приведу пример, это можно расценить как травму. Мой знакомый во время секса, будучи сверху, переусердствовал и сдвинул себе один из поясничных позвонков. Почувствовал резкую боль и больше не мог не только завершить процесс, а даже двигаться, так было больно. Его супруга не растерялась, завалила его на спину, сама закончила процесс, а потом еще целый месяц лечила его от радикулита.

Вообще это какая-то удивительная история, так как при сдвижении или каком либо нарушении части поясничных... Читать дальше
Студент, задрот, алкоголик.  · 19 нояб 2015
Знакомый уединился с девушкой в ванне в порыве алкогольной страсти во время студенческой посиделки. На 15-ой минуте процесса осознал, что девушка не очень то и активна, и вообще, как говорится в народе, "бревно". Через несколько секунд осознал, что просто в начале процесса жестко взяв ее за волосы он ударил ее об стену и она потеряла сознания от количества выпитого... Читать далее

упоительная история, ящетаю

Бизнес с Китаем Мировая литература  · 26 дек 2015

Мастурбировали друг другу с подругой. Я эякулировал ей в ладонь и, довольный, завалился на спину. Она, решив избавиться от содержимого рук, когда проносила это надо мной, ляпнула всей массой моих стараний мне прямо в глаз. Глаз покраснел и несколько часов болел, видеть им я не мог. Смеха было больше, чем боли.

Азаза:) очень смешно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Армия обороны Израиля  · 19 нояб 2015

Во время секса получил травму спины, которую сначала диагностировали как компрессионный перелом позвонка, потом как опухоль (!!!) в позвоночнике, потом как врожденный дефект, а потом я просто забил, потому что само проходить начало.

Основательница сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ", секс-коуч  · 19 дек 2015
В силу профессии мне постоянно приходится слышать о секс-травмах от моих клиенток. Из самого запомнившегося: - Мужчина получил перелом члена при половом акте, когда пытался сменить позицию, не вынимая, так сказать, орудия. - Девушка делала минет с газировкой, но случайно вместо газировки взяла водку с тоником. Результат – ожог члена. Ее кавалер очень кричал… - При... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
IT спекулянт  · 15 дек 2015

Один раз подруга во время орального секса случайно (по крайней мере мне хочется так думать) зубами оторвала мне кусочек крайней плоти в районе уздечки. Здоровый такой кусок. Было не столько больно, сколько тревожно от обилия фонтанирующей крови и смешно от самой ситуации. Вот уж действительно "попила моей кровушки", нечего сказать.

Вы бы видели моё лицо, когда я читала это

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Текстовик, автор статей о культуре и искусстве, будущий киновед  · 18 сент 2016
У меня есть пара дурацких историй. Как-то раз мы с моим тогдашним мч занимались сексом на стуле - между спинкой стула и стеной оставалось небольшое пространство, и мои руки располагались именно там. Стул выглядел, прямо скажем, не очень надежным (но кого это волнует в подобной ситуации?). В результате, вероломная мебель не выдержала, и мой мч упал вместе с ней, прищемив... Читать далее

Если что, отвечающий — девушка)

Гид-переводчик, преподаватель шведского языка, задрот Скандинавии  · 26 окт 2016

Парень очень просил ударить его по лицу во время процесса, собственно, получил это и тут же отрубился. Было страшно и стыдно, хотя, казалось бы, сам же попросил.  Как оказалось, не спал прошлой ночью и,видимо, от переутомления стало фигово. Когда мы расставались, я, честно говоря, винила себя за этот случай еще больше :(