Какие могут быть травмы во время секса, помимо психологических?

МедицинаЗдоровье+2
Виктор Никитин
К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирургическом лечении лапароскопическим...  · 22 июл 2019  ·
drkhamzin

Чаще всего в моей лечебной практике половой акт у пациенток провоцирует разрыв ткани яичника (апоплексия), нередко сопровождающийся внутрибрюшным кровотечением, что требует оперативного вмешательства.

Второе по частоте - это разрыв влагалища, что также требует операции - его ушивания.

При каких условиях были получены такие травмы?

Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 22 апр 2020  · wish.school
Иван Крючков