Можно ли изменить отношение и мнение о человеке, если все говорят, что этот человек нормальный и мне тоже хочется так думать, но есть что-то, что мешает?

ПсихологияОтношения+2
Алексей Владимиров
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаим...  · 16 нояб 2020  · vera-light.ru

Здравствуйте, Алексей! Ваше мнение - это Ваше мнение. Может быть, действительно, человек - нормальный, но, лично Вам, что-то не нравится, что-то настораживает в поведении этого человека, поэтому думать так, как все - не надо. Вдруг, Вы и правда заметили в нем то, чего не замечают другие, просто понаблюдайте за поведением этого человека, где-то "в сторонке" от других людей и сделайте собственные выводы. Вполне может быть они ошибочны, а может - и нет, вдруг, тот человек опасен для Общества и именно Вы это заметили, а может быть и наоборот. Поэтому - будьте внимательны и бдительны. Помните - Ваше мнение - это лишь Ваше мнение, оно может быть, как ОШИБОЧНЫМ, так и может ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВУ. Оценивайте себя критически и по-достоинству!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 11 нояб 2019  ·
id186672748