Где в Петербурге можно пройти хороший курс иллюстраторов?

Без академического рисунка, чтобы после уметь рисовать комиксы, иллюстрации, мультфильмы.
Искусство и культураСмешноеКомиксы
Руся Лаговская
Художник-иллюстратор и бренд-дизайнер 🔥👀. Опыт работы с книжными и игровыми издательства...  · 30 окт 2021  · niksen.studio
Советую курс от Софии Коловской и школы Controforma, София профи в сюжетной иллюстрации и комиксах, живо и интересно подает информацию и периодически проводит офлайн курсы в Петербурге.