Почему в России людям пофиг как они живут, почему они не ходят на митинги?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 14 нояб 2019

Все  эффективные методы  борьбы  давно уже  известны и это  явно не митинги. Властям  на них  с высокой  башни. Я  не буду их  озвучивать , все же  гласность  в нашей  стране   это   привлечение  неприятностей на  свою  задницу.  Но  все  и так   их    знают.  Моя позиция   такова    что лучше  худой   мир  , чем   хорошая  война  и я  буду  всячески   за  это в любой  ситуации. Мирное  решение  вопросов  всегда  возможно  и  я надеюсь   до властей  это тоже  дойдет   лучше  раньше   чем  позже.