Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в России людям пофиг как они живут, почему они не ходят на митинги?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
  · 920
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 14 нояб 2019

Все  эффективные методы  борьбы  давно уже  известны и это  явно не митинги. Властям  на них  с высокой  башни. Я  не буду их  озвучивать , все же  гласность  в нашей  стране   это   привлечение  неприятностей на  свою  задницу.  Но  все  и так   их    знают.  Моя позиция   такова    что лучше  худой   мир  , чем   хорошая  война  и я  буду  всячески   за  это в любой  ситуации. Мирное  решение  вопросов  всегда  возможно  и  я надеюсь   до властей  это тоже  дойдет   лучше  раньше   чем  позже.

> Почему в России людям пофиг как они живут , почему они не ходят на митинги? Ходили уже. Стало еще хуже. Потом перестали ходить. Стало получше. Сделали вывод: если ходить на митинги будет еще хуже. А вообще, я например, про себя скажу. Я не считаю, что потраченное на митинге время - время с пользой. Я в это время  работаю. Или на работе деньги зарабатываю, или дом с... Читать далее
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 11 нояб 2019
А есть какая-то взаимосвязь между митингами и высоким уровнем жизни? Получается какая-то утопия из вопроса. Я вот более чем уверен, если завтра все выйдут на митинг это в лучшую сторону точно ничего не изменит. В худшую возможно изменит, т.к. работать то кто-то должен, не всем же митинговать... Всем неравнодушным, митинг: "за всё хорошее против всего плохо" состоится... Читать далее

Утопия - это Тургенев с "Муму"

Антиутопия - это Некрасов и его "Дед Мазай"