Какие упражнения стоит делать, чтобы убрать жир в нижней части тела (ноги и ягодицы)?

СпортЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Я консультант по питанию,нутрициолог. Занимаюсь вопросами питания для здоровья и его...  · 13 нояб 2019

В первую очередь зависит от твоего телосложения. Для каждого из трех есть свои нюансы. Но для твоей цели надо делать многоповторку на ту зону которую надо уменьшить. Хороша статодинамика но сначало предварительное утомление мышц.

Заведение рук за спину. Очень эффективное упражнение для устранения жира с любой части тела для различного уровня ожирения. Когда вы подходите к холодильнику перед сном чтобы захомячить еды на ночь, заводите руки за спину чтобы нельзя было открыть дверцу.

Тонко намекаю: таких упражнений, которые убирают жир как-либо локально - не существует.