Имя Фамилия
11 ноября 02:47.
0

Откуда пошел миф про любовь девушек к внушительным размерам, если чувствительная зона вагины только на входе влагалища?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Простите, а миф о "чувствительной зоне вагины на входе влагалища" откуда пошел? От диванных мамкиных сексологов с 12-сантиметровыми членами? Кстати, "вагина" это и есть влагалище, как ни парадоксально, поэтому даже само звучание вашего вопроса уже немного веселит. 

Егор Иванцовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0

Еще к вопросу о "мифах". Простой эксперимент.

Заходим на любой сексшоповский сайт, фильтр: "фалломитаторы", "реалистичные", "для женщин. Включаем сортировку "сначала популярные". Картинка будет примерно такая (дописал размеры, где не указаны в названии - первая цифра, это рабочая длина, вторая - диаметр). Легко можно убедиться, что лидируют вовсе не мелкочлены. 

-1
Ответить

Блин, немного нечитаемо стало, расшифровываю.
1) 20 см,
2) пропускаем (анальный :)),
3) 17 см,
4) 19 см и пипец толстый - 9,5 см диаметр,
5) 18,5 см,
6) 16 на 8 (тоже толстяк тот еще),
и только на 7м месте более мелкий "дружок" длиной 14 см.

Конечно, эти здоровые херища тётки раскупают чисто по приколу, чтобы в шкафу интересно смотрелось. 

0
Ответить
Ещё 14 комментариев

Напоминаю, что неофициально в нечернозёмной полосе России длина среднего мужского хрена принимается за 15,5 см. Это для тех, кто сейчас начнёт рассказывать о нормативе в 19 см живой херятины для каждой женщины :) 

0
Ответить

А  если неофициально, то как вы об этом  узнали?

+1
Ответить

В "палате мер и весов", когда был на экскурсии, спросил у главного метролога. 

0
Ответить

Напоминаю, что неофициально в нечернозёмной полосе России длина среднего мужского хрена принимается за 15,5 см. Это для тех, кто сейчас начнёт рассказывать о нормативе в 19 см живой херятины для каждой женщины :) 

Без обид, Егор, но зачем человеку из Украины интересоваться мифами о длине среднего мужского хрена в Нечерноземной полосе России?

Можешь не отвечать на мой бестактный вопрос, если что - я пойму.

+1
Ответить

Без понятия, почему тебя, человека из Украины, это внезапно интересует

0
Ответить

Не хочешь отвечать - не отвечай. Я же сказал, что пойму. 

Популярность внутрироссийских вопросов среди граждан Украины - даже льстит в какой-то степени. И да, я - из России и проживаю в России. И меня не интересует средняя длина члена украинца из Львовской области или Киевской. Ни официальная, ни неофициальная. Я с уважением отношусь к вашим внутренним делам.

Или я ошибся, предположив, что ты пишешь из Украины?

0
Ответить

У меня даже идей нет, откуда возникла такая фантазия. 

0
Ответить

Когда  же  будут  выводы   насчет больших размеров  дилдо? Для  тупых  вроде  меня? Извините ,я  не  дотумкала )))

+1
Ответить

Самый популярный, то есть раскупаемый размер - 20 см. На 4м месте толстенная коряга, толщиной с ногу. А на 2м месте - фаллоимитатор для анала. 

Ну а поскольку "спрос рождает предложение" и другие азбучные истины рынка... Вполне очевидно, что: 

1) большие размеры достаточно востребованы и желанны девицами.
2) в задницу им тоже достаточно интересно получать

Ибо вряд ли они раскупают в сексшопах все эти фиговины исключительно с целью поставить на полку и любоваться ими, хихикая, как ловко они нас развели. 

-1
Ответить

А вы хотите   похвалить российских  мужчин  за размер    так  сказать. Гордость  за  соотечественников)  Понятно.

+1
Ответить

??? при чем тут мужчины вообще? 

0
Ответить

Не знаю . А причем   тут размеры?

0
Ответить

Валентина, иногда лучше бухать, чем говорить :) 

0
Ответить

Верю на слово)

0
Ответить

Женщины покупают большие фалоимитаторы, потому что хотят испытать весь спектр ощущений: когда он у входа и когда он полностью заполняет вагину. Я тоже купила  достаточно большой вибратор. Он может быть большим, ведь я сама  себя им трахаю, мне не будет больно . Пенис это совсем другое: может быть больно, может быть неприятно, и во время секса , и во время минета. И выглядит большой член  как правило , грубо и  некрасиво , в отличии от стильного вибратора. Поэтому зря вы провели эту  паралель , женщина может как я,  предпочитать пенисы размером до 15 , а фалоимитатор купить 20.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Вот если  носить все  время в   штанах и не показывать  каждому  встречному  и не  спрашивать его  мнение на этот счет , то вполне   большой  член   был  бы   симпатичным .

0
Ответить

Блин   как неприятно то. Егор  описал   огромные  влагалища    российских  девушек  и маленькие   пенисы  российских парней , исходя  из среднестатистического   , цитирую ,   норматива  живой херятины. Зачем  вам это надо , Егор?  Зачем  вы всех   обкакали?

0
Ответить

Ай как неудобно получилось. А до меня-то все были уверены, что 12 см будет достаточно для каждой. Как дальше жить-то? 

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Камасутру  изучать))  техники разные , приемы  и способы .  Полно всего , на большом   ...э  все не  заканчивается , иначе   бы не было бы вообще  12  см   как вы  выразились . А у вас  какой ?  ой  простите  вырвалось.

+1
Ответить
Прокомментировать

Вагины женщин разные,расположение чувствительных точек тоже.Поэтому, чувствительная зона может располагаться на входе влагалища,и это не миф.

Почему-то мужчины считают,что оттого,что они совершили полное проникновение-женщина должна получить оргазм,а сами не всегда,или почти никогда не знают так ли это.

1
0
Прокомментировать
Ответить