Почему не видно младших лейтенантов?Официально звание не отменено,но в повседневной жизни практически не встречается.Выпускники училищ вроде сразу лейтенанта получают.А младшего те,кто плохо учились?

АрмияПолицияВооруженные силы
Владимир Х.
Поисковая система вакансий и персонала по всей России  · 4 дек 2019  · gorodrabot.ru

При поступлении на службу в органы внутренних дел, если у человека есть высшее образование и должность позволяет, ему присваивается звание младший лейтенант. Выпускникам вузов МВД так же присваивается звание младший лейтенант. А лейтенант - через год