Кто пользовался сервисами биржи рекламы в Инстаграм? Какой посоветуете и почему (для бизнеса)?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Мурад А.
Интернет-маркетолог  · 20 нояб 2019

Доброго времени суток!

В свое время, эдак года четыре назад, было дело – пользовался разного рода рекламными сервисами для социальных сетей. Но, это время уже "прошло" ;-)

По факту, все накрученные показатели (лайки, комментарии и репосты) обнуляются на сегодняшний день всеми без исключения социальными платформами (Facebook, Instagram, YouTube). Так, что бросайте свою затею с сервисами рекламы, так как реального эффекта будет [совсем ничего].

Не совсем правильно сформулировал вопрос. Какие сервисы могут мне предложить блогеров чтобы я свой товар рекламировал у них.