Очень хочется тепла и мужской поддержки. В остальных сферах жизни все в порядке. Ну как ЕГО уже найти?

ПсихологияОтношения+3
Asya Ananasya
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 11 нояб 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Видите ли, "найти" Вы не можете только потому, что не понимаете, чего конкретно ищете )

Вот Вы пишете: "тепла" и "мужской поддержки". То есть Вы пытаетесь рационально сформулировать некую эмоциональную потребность, а у Вас не получается )

Чтобы получить "тепло", надо надеть свитер или прислониться к батарее. То же касается и "мужской поддержки". В чём конкретно Вас нужно поддержать? Почему это может сделать только мужчина? Эту "поддержку" может оказать любой мужчина? А какой? В чём именно она состоит? Когда Вы её получите, мужчина будет более не нужен? Или ему придётся "поддерживать" Вас всю жизнь?

Попытки поиска партнёра по принципу "Хочу чего-то большого и чистого" всегда заканчиваются предложением пойти вымыть слона ) Чтобы Ваши поиски были успешны, надо понимать конкретные черты мужчины, с которым Вы хотите общаться. Но фокус в том, что это должен быть не стандартный, навеянный социумом, набор черт ("Чтоб не пил, не курил, и всегда цветы дарил, всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл, и к тому же чтобы он и красив был и умён"), а образ необходимый именно Вам.

А для этого, понятно, нужно себя хорошо знать, и не врать себе по поводу собственных качеств и собственных предпочтений. Если Вы - неуверенный в себе невротик с высокой степенью тревожности, Вам понадобится мужчина-отец с функцией домашнего психотерапевта, и искать надобно именно такого. Если Вы - эпилептоидный акцентуант с истероидными чертами (что в просторечьи называется "бой-баба"), нужен покладистый и трудолюбивый мужичок, да ещё с хорошим чувством юмора, которое спасёт его от постоянного Вашего прессинга ) И так далее.

Словом, как и почти в любом нашем жизненном деле, чёткое и конкретное осознание собственного интереса и умение назвать вещи своими именами способствует успеху и Вашего предприятия )

Институт психотерапии онлайн. Научно-исследовательский институт социальной психологии и...  · 11 нояб 2019

На сайтах знакомств. Колоссальное количество мужчин. Насколько вы готовы "намыть" свое золото? Если готовы, то вперед. Оно стоит того. Да и в любой ситуации будьте готовы к знакомству.