Глеб Зимин
10 ноября 22:30.
0

Почему на ютубе нечего смотреть? Сплошная русофобия, лайфхаки, что будет если вылить лаву на пол и тд?

Ответить
Ответить
Комментировать
23
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Ну, вот мне к примеру Ютьюб выдает в рекомендациях видеорецепты от кулинарных блогеров, фантастические короткометражки, клипы групп "Раммштайн" и "Ленинград", стримы запусков ракет "Фалькон", и обзоры Евгения Баженова, более известного как BadComedian.  
А вам, вероятно - именно то, что  вы написали. Предположу, что это происходит исходя из истории просмотров - просто потому, что я обычно смотрю перечисленное выше, а вы более озабочены вопросами наподобие "что там у хохлов" и "вот опять пиндосы русских обижают". 

Егор Иванцовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0

Над хахлами грех не поржать.

-2
Ответить

Конечно, это же им пенсионный возраст подняли и налог на безработицу ввели :) 

+1
Ответить

Это попытка разжигание меж национальной розни, которая преследуется по закону статьей 282 УК РФ!

0
Ответить

Они считают, что древние укры Чёрное море выкопали и скачут, а кто не скачет тот москаль

-2
Ответить

Глебушка, это вы считаете, что они так считают. Потому что вам такое в голову вкладывает Киселев и прочий соловьиный помёт. Разницу ощущаете? 

0
Ответить

Какой киселев? Я телик уже лет 5 не смотрю

-2
Ответить

Глеб, то что кто-то не смотрит телевизор еще ничего не говорит. Стереотипно зашоренное мышление может формироваться на основании окружения и то что он потребляет в интырнете. 

+1
Ответить
Ещё 6 комментариев

Я разжигаю вражду? Мне уже и посмеяться нельзя?

-2
Ответить

В данном контексте вопроса - нет!  

0
Ответить

Просто смешно смотреть на них

-2
Ответить

Странно только одно. Почему-то никто не хочет посмеяться над собой. 

0
Ответить

А в зеркало как, удаётся смотреть без с трудом подавляемого смеха? 

0
Ответить

А я не говорю, что русские выкопали Чёрное море? Или скачу, а кто не скачет тот хахол? Или Ноем что Украина напала на Россию, что сепратизм в Чечне это результат Украины?

-2
Ответить
Прокомментировать
Ответить