Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как попасть в озвучку с улицы будучи никем, но имея хороший голос и дикцию?

.Куда податься? куда можно отправить демо?нужны компаниям хорошие голоса?
МузыкаКино+3
Анонимный вопрос
  · 4,7 K
Лучший
Диктор, эксперт по постановке голоса  · 1 июл 2021  · taplink.cc/igor_dictor

Даже хороший голос и дикция от природы нуждаются хотя бы в минимальной маркетинговой упаковке. Для начала придётся записать шоурил и качественные демо-записи. А отправлять их можно как по студиям, так и по дикторским базам, коих множество. В оказываемых услугах прописывайте "актёр озвучивания", если хотите работать именно в этом направлении. Вот тут делал подборку про дикторские биржи, в которых зарегистрирован сам. Попробуйте через них зайти.

И как правильно вам уже отвечали - показывайте свой голос в соцсетях (ютуб, инстаграм), отмечайте там известных дикторов, студии озвучки. На дворе - информационный век, а интернет творит чудеса :)

Тренер по работе с голосомПерейти на instagram.com/igor_dictor
Диктор и эксперт по голосу, помогаю поставить голос  · 8 апр 2022  · demyanoff.ru/blog
С улицы довольно сложно попасть в базы студий по озвучиванию. Но вот с чего можно начать:  1. Зарегистрироваться на фриналсерских биржах и предлагать голос за конкурентную стоимость. 2. Наработать опыт, примеры работ, контакты на этих биржах. 3. C этим багажом уже реальнее попасть в базы. Подробнее о том, как стать диктором и куда отправлять демо читайте в статье «Как... Читать далее
Telegram-канал о постановке голоса и речиПерейти на t.me/stavimgolos
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 10 нояб 2019
Ещё совсем недавно я бы ответил вам категорично - НЕТ! Это невозможно! Профессиональной озвучкой занимаются исключительно профессиональные актёры. И то далеко не все. Не у всех получается. А "человека с улицы" просто не пустят в это маленькое закрытое сообщество. Но на ваше счастье человечество изобрело ИНТЕРНЕТ. А в нём есть замечательная платформа ЮТУБ, где вы можете... Читать далее
Первый
У меня красивый голос, звонкий. Я хочу, чтобы мой голос услышали многие люди. Я уверена, что мой голос многим понравиться. Мне 40+ я планирую начать показ своего голоса в YouTube.