Как попасть в озвучку с улицы будучи никем, но имея хороший голос и дикцию?

.Куда податься? куда можно отправить демо?нужны компаниям хорошие голоса?
МузыкаКино+3
Анонимный вопрос
Диктор, эксперт по постановке голоса  · 1 июл 2021  · taplink.cc/igor_dictor

Даже хороший голос и дикция от природы нуждаются хотя бы в минимальной маркетинговой упаковке. Для начала придётся записать шоурил и качественные демо-записи. А отправлять их можно как по студиям, так и по дикторским базам, коих множество. В оказываемых услугах прописывайте "актёр озвучивания", если хотите работать именно в этом направлении. Вот тут делал подборку про дикторские биржи, в которых зарегистрирован сам. Попробуйте через них зайти.

И как правильно вам уже отвечали - показывайте свой голос в соцсетях (ютуб, инстаграм), отмечайте там известных дикторов, студии озвучки. На дворе - информационный век, а интернет творит чудеса :)