Где лучше хранить фотографии цифровые на флешке или на карте памяти?

Фотографии
лУНИК
Фотограф, ретушёр  · 24 нояб 2019

Флешка и карта памяти с технической точки зрения — одно и то же. Поэтому в такой постановке вопроса разницы нет: храните где удобно. Опыт подсказывает, что хранить на карте памяти в фотокамере непрактично: хороших карт памяти обычно мало, и место в них не бесконечное. Поэтому снимки лучше куда-то переносить. Ещё лучше снимки копировать на несколько разных носителей. Например, держать пару жёстких дисков и копировать на них архив изображений. Совсем идеально картинки ещё иногда печатать и складывать в альбом. Так их проще смотреть, а ещё так они точно переживут любые проблемы с электричеством и электронными носителями.

ну ведь на флешку фотографировать нельзя а лишь хранить информацию..в этом и есть отличие с картой памяти разве нет?

Эм... это вроде один и тот же носитель, но только для разных устройств. Зависит от того, на чём ты потом хочешь смотреть эти фотографии. Если ты хочешь их просматривать потом на телефоне, то на карте. Если на ПК/Телевизоре - то на флешке.

не смотреть а именно хранить