Valery Zakhvatov
ноябрь 2019.
8171

Как не бояться драк и стычек? Что нужно для этого делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Для этого нужно вернуться в собственное прошлое, и начать не бояться драться со сверстниками в школьном возрасте. Так в разы практичней. Объясняю - во-первых в этом возрасте мышечная масса недостаточна, чтобы нанести тяжелый вред здоровью ПРИ ОБЫЧНОЙ ДРАКЕ, хотя редкие эксцессы конечно бывают. Во-вторых, с взрослых больше спрос юридически, даже при благоприятном для вас исходе поединка можете разориться впоследствии на адвоката и хорошо если вас это спасет от заключения.

Для того, чтобы не бояться драться, помимо очевидного для всех факта наличия какой-никакой физической формы, необходимо главное - не бояться физической боли от ударов. Если вы хоть раз дрались, то в курсе, что обычно страх пропадает после первого полученного вами удара, за исключением тех случаев, когда этот удар вас вывел из строя, нокаутировал.

Не стоит эту фишку прокачивать в реальном уличном бое с гопотой, для начала наверно стоит походить в секцию единоборств и наполучать по лицу в законном спарринге, заодно прокачав все сопутствующие навыки - выносливость, силу, скорость, реакцию

8
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Все учат бить, но мало кто учит по настоящему хорошо защищаться, а ведь хорошую защиту можно легко противопоставить даже тренированному спортсмену. Скажем захочет он вас пробить в голову со всей дури, а попадет в локоть. В итоге вы возможно этого удара не почувствуете, а вашему противнику прямая дорога в травмпункт. Кроме того хорошо поставленная защита позволяет чувствовать себя в бою как в танке.

4
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Все учат бить, но мало кто учит по настоящему хорошо защищаться, а ведь хорошую защиту можно легко противопоставить даже тренированному спортсмену. Скажем захочет он вас пробить в голову со всей дури, а попадет в локоть. В итоге вы возможно этого удара не почувствуете, а вашему противнику прямая дорога в травмпункт. Кроме того хорошо поставленная защита позволяет чувствовать себя в бою как в танке

1
0

ффффууухх слава богу я смог избежать драки с ним я так сильно дрожул от страха когда он написал что завтра после уроков я покажу кто слаб. я силён по физически но духом не много слаб

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью