Правда ли, что хорошим парням просто не хватает уверенности и инициативности, как самоуверенным плохим парням?

ПсихологияОтношения+3
Давид Малко
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 10 нояб 2019

Хорошие парни, Давид, не уверены в себе по той причине, что у них нет большого опыта общения с противоположным полом, тем более, видя, что девушки "западают" на "плохих парней", ещё  глубже прячут свою инициативу знакомств с ними. Да, это есть.

Но бывает и так, что хороший парень не желает секса без обязательств, не хочет размениваться на тех, с кем можно просто провести время. Они хотят быть честными как с собой, так и со своим партнером, поэтому долго бывают одиноки.

И тем не менее, хорошие парни не сдаются. Хороший парень продолжает свои поиски , пока не встретит самую обычную девушку, которая растопит его сердце... Но это уже другая история...

Анонимный ответ10 ноября 2019