Аудиал, визуал, кинестетик, дигитал - не могу понять, кто я. Тесты в интернете не помогли. Как понять, к какому типу я отношусь, есть действенные методы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Вот вспомните себя на свидании. Что Вас цепляет в человеке в первую очередь? Что Вам больше всего хочется делать, если человек Вам очень нравиться? Слушать его часами? Или может быть не отрывать глаз? А может сразу хватаете за руку свою пассию? Вобщем ответьте себе на эти вопросы, и поймёте. Ещё как вариант, вспомните как вам лучше запоминается учебный материал. Когда Вам рассказывают, или когда читаете,  или когда переписываете, или когда полностью осознаете процесс? В любом случае доминирование одной из систем, не означает отсутствие других.

2
0

Ваш Свинопас ведет себя по-свински!..
Он вас везде потрогал, где нельзя!

Принцесса (раздраженно)
Подумаешь!.. Потрогал лишь за сиськи!..
Вот если б он меня потрогал за…

Старшая фрейлина (испуганно)
Я вас прошу, не надо продолженья!..
Стою я, уши – видите? – закрыв!..
Еще одно такое выраженье –
И у меня случится нервный срыв!..

(После паузы)
Смотреть на вас – и то мороз по коже!..

Принцесса (язвительно)
Накиньте плащ!.. Становится свежо!..

Старшая фрейлина (снова не выдерживает)
Он вас берет за талию!..

Принцесса (спокойно) И что же?..
Вот если бы он взял меня за жо…

Так что брать пассию за руку - это детский сад, многого не понять.

0
Ответить

Ну я же не про отношения  пассии, а про понимание себя. И неужели вы не допускаете мысли, что вопрос задал подросток?

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Здесь и детсадовцы задают вопросы - их право.

Проблема в понимании: вот я хватаю свою пассию за руку, за талию, за жо... - и почему вы уверены, что я  должен ЧТО-ТО понимать в каждом рассмотренном случае? Кто я - аудиал, визуал, кинестетик, дигитал?

Я вообще сегодня эти слова увидел в первый раз... хотя давно не подросток.

0
Ответить

Да  вы просто с  еще не общались  с кинестетиками , это    до того противно   что   еле  сдерживаешься , чтобы не дать   по  мо...  по  рукам .  Представьте   вы стоите  очень близко  к человеку , который держит   вас  крепко  за обе  руки  и   не дает отвести глаз ни на   секунду  , иначе   ему  кажется, что вы его не слушаете. А если вы    пытаетесь мягко  высвободится   начинается  истерика  причем  очень громкая .  В огромной толпе народа   он  найдет именно вас и вцепится в вас  мертвой хваткой и будет за вами идти   очень долгое  время  пока   какой-нибудь  другой  объект не привлечет   к себе   его внимание.Не  страшно , нет ?  Тогда  желаю    вам его встретить и пообщаться)

0
Ответить

Ваше  счастье  что вы  еще  не обшались с кинестетиками)

0
Ответить

Кстати большинство детей кинестетики, поэтому они всё тащат в рот, потом с возрастом многие меняются.

0
Ответить

Ну никогда не поздно узнать что-то новое. Вот погуглите про вышеуказанное, уж человек с вашим опытом, самостоятельно сможет понять всё про себя, совершенно не пользуясь моими обобщениями.

0
Ответить

Спасибо  за совет.

"Всё понимать - это ещё не всё" - мне вполне достаточно наличия пассии с сиськами, талией и жо..., а какой на ней ярлык мне абсолютно неинтересно.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить