валентина бирюк
10 ноября 14:16.
0

Здесь есть хоть один реальный человек кроме меня ? Или вы все из шоу трумена?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Есть. 

Я не знаю что такое шоу Трумена. К сожалению. Или к счастью. Не только настоящий, но и под своей настоящей фамилией и именем. Наверное ещё есть. И немало. 

А с чего вы решили, что кругом киборги? 

Аааа, киборги, они заполонили всю планету. Киборги... 

Дмитрий Мякининотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Если честно причины были.   Потому что  происходит  какое-то медленное   внедрение  маразма  в человеческий   разум  .Вопросы   это отдельная  тема ,  у некоторых  вообще   как будто и мозг отсутствует )))  А   "Шоу Трумена " был такой  фильм  с Джимом  Керри.  Там   маленького мальчика  взяли  из роддома , видимо   сирота ,  и  стали каждый день  снимать с ним    шоу   как он живет в обычной  жизни.  Люди  вокруг  него  ходили  изображали  деятельность и обычную    повседневную  занятость ,а он    в нэтом  в о всем    как бы был  главным действующим   лицом .  В зеркале  в ванной   была  камера , он  перед ним    что-то  сам  себе рассказывал о своих  впечатлениях за день  и вообще .  Но он  не знал     что его  снимают . и камеры  были   повсюду    куда  он  ходил ,   вокруг него  построили  целый город   декораций, наняли девушку- актрису  ,  она   якобы  с ним  познакомилась  случайно, она  как бы  вне значай   показывала   на  камеру  различные товары  и  называла   фирму  изготовителя , на это  шоу    существовало  дальше  и  даже  было популярно  какое-то вовремя , пока мальчик не  вырос  и не  стал   задумываться    ,а  чего это  вокруг происходит .

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить