Если всё человечество внезапно исчезнет, то как быстро дикие животные заполонят города и мегаполисы? Какие ещё могут быть последствия исчезновения людей, связанные с дикой природой и природой вообще?

ЖивотныеПриродаДикая природа
Анонимный вопрос
Вечный студент  · 10 нояб 2019

Есть один замечательный документальный фильм "Жизнь после людей", 2008 года. Там графически показывается, что произойдет не только с животными после нашего исчезновения, но и с инфраструктурой. В хронологическом порядке там очень интересно показано, как планета погибает (или возрождается?) без нас.