Возможно ли создать устройство, которое будет преобразовывать еду в механическую энергию?

Наука
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 10 нояб 2019

Зачем  изобретать велосипед? Энергия  является пищей для  машин.  Если  люди  начнут  питаться  так же , у них отпадет   надобность в  пищеварительной  системе, она  трансформируется   во что-то другое .Неужели вы думаете  это не повлияет и на дальнейшие  изменения  в человеческом  организме?  Человек сейчас   это часть экологической   системы ( хотя и не  совсем понятна  его необходимость в ней).  Я думаю  с  его   изменениями   произойдет так же  изменение  всей  системы.  Мы  еще не  до  конца  изучили то , что имеем ,а    тут  такое))