У меня есть в собственности земельный участок под частным домом. На какую высоту и глубину действует право собственности?

ЗаконЗемля
Алексей С.
Нет! Нет! и Нет  · 10 нояб 2019

Вы имеете право использовать участок только в рамках установленных законом. Правильным ответом будет - ноль. Если данное использование не разрешается вам его запретят в любом случае. Если речь идёт о постройках или колодцах то их следует согласовать.