Илья Подкаменный
ноябрь 2019.
490

Как вы относитесь к идее легализации проституции?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Я отношусь абсолютно положительно. Секс-услуги приносят массу положительных эмоций, а весь негатив, связанный с ним, произрастает как раз из-за того, что они нелегальны: принуждение, рабство, насилие, отсутствие медицинского контроля, отрицательное общественное отношение.

4
-2

Вообще-то, вопрос задан в рамках прямой линии лично Андрей Авраменко )

Какие-то глюки сайта, не могу дать ссылки, кому интересно обсудить это все -- внутренним поиском "легализация проституции" сотни ответов

+1
Ответить

Понял, тогда приношу извинения за то, что влез в диалог. Мне этот вопрос попал в ленту как ожидающий именно моего светлого мнения и мудрого ответа))

+1
Ответить

Да, это, на мой взгляд, не отлаженная система приглашений, лент, оповещений. Надеюсь с переездом это будет учтено.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

На мой взгляд нет ничего плохого в том, что помимо ответа того, кому адресован вопрос, будут появляться и альтернативные ответы других людей.

+1
Ответить

Я тоже не очень понимаю зачем в большинстве случаев вообще нужны адресные вопросы ;)

0
Ответить
Прокомментировать
  1. Тело принадлежит человеку, и он(а) один(на) вправе распоряжаться им по своему усмотрению.

2. Социальные проблемы не решаются путём запретов. В странах, где существует запрет на проституцию, вовсе её не ликвидировали, но взамен создали много проблем с распространением заболеваний, передающихся половым путём, и защитой женщин от агрессии и нападений.

Перевод этой проблемы в легальную плоскость хотя и не добьётся нереальной цели её искоренения, но зато реально снизит уровень соответствующих болезней и насилия.

Андрей Авраменкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью