Нравятся нудные фильмы с погружением в мир героя. Кто может посоветовать такие?

ПсихологияФильмыВнутренний мир
Эльф П.
Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 29 дек 2020

Вот сразу вспомнился один очень глубокий фильм, который так тонко выражает внутренний мир одного очень несчастного человека, называется - "Одинокий мужчина" с Джулианной Мур и Колином Фертом в главных ролях. Этот фильм очень впечатлил и заставил думать о нем долго после просмотра. Уникальный сценарий фильма так прекрасно сыгранные сложные роли, особенно главного героя, очень атмосферно подобранная музыка. Сложно описать этот фильм, невозможно разобрать на составные  - его нужно смотреть и прочувствовать.

Жизнь и все её проявления  · 7 июл 2021

"К звездам" с Брэдом Питтом. Сразу вспомнился на слова "нудный" и "погружение в мир героя". Хотелось посмотреть фильм про космос, но он оказался намного глубже. Да и вообще с недавнего времени понимаешь, что большинство фильмов это погружение в мир героя.