Почему считается, что проект ВСМ Москва-Казань не окупится?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
NTR
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 11 нояб 2019

Ну всё довольно просто,  стоимость строительства очень велика. А окупаемость проекта вызывает сомнения:  Проводившие анализ расходов РЖД в 2016 году эксперты фирмы Deloitte выяснили, что в экономические расчёты ВСМ заложен пассажиропоток, превышающий существующий почти в 8 раз.  С чего вдруг пассажиропоток так возрастёт?