Хочу стать архитектором. С чего начать, какие программы взять для изучения и построения чертежей?

ОбразованиеАрхитектураПрограммы
Стич
инженер, архитектор иногда художник  · 5 дек 2019

можно начать с Макса в паре с Корелом или тем же AutoCadом, но лучше начинайте сразу с архикада, AutoCad немного другая и больше заточена под инженеров. перестраиваться потом с одной программы на другую, не совсем будет удобно, кроме того архикад сразу делает планы и разрезы. фактически все что нужно для архитектора