Где мне прочитать или узнать об фотографах и истории фотографий, которые они сделали?

ОбразованиеИстория+3
Анна Полонская
Свадебный фотограф в Санкт-Петербурге.   · 24 янв 2020  · yuraryzhkovphoto.ru
Юрий Рыжков

Совсем не почитать могу порекомендовать канал на Ютубе SlyLama, ребята делают качественный контент, есть там рубрика "история одного фотографа", кажется так называется. Там они рассказывают и показывают про разных именитых людей в фотографии и о фотографиях которые они снимали.
Сам читаю Photographer точка ру