Что будет с заказом и что вообще произойдёт, если попасть на машине Uber в аварию?

АвтоТранспорт+2
Илья Страйков
Учредитель Арто, и машина ваша. Ключевые слова: Яндекс.Такси, такси, аренда, каршеринг.  · 2 авг 2016

По-хорошему, водитель должен немедленно завершить поездку и указать в приложении, что он попал в аварию. Её стоимость будет вам возвращена. Если этого не произойдёт, обратитесь в поддержку. После завершения поездки, вы можете вызвать новую машину.