Почему иногда очень хочется вокзальный жирный дурацкий хот-дог или беляш?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Tonia S.
IT, книги, музыка  · 8 нояб 2019

Скорее всего, организму не хватает жиров, может быть ещё и углеводов. Тем более сейчас все помешаны на здоровом питании, налегают на клетчатку с белком, а в "пополняющих" жирах и углеводах сильно ограничивают. Но они тем не менее организму нужны, вот и возникают подобные желания.

А меня порой пробивает на морскую капусту или маринованный имбирь.А еще гренки из черняшки жареные на растительном масле немного присоленные. Беляши и чебуреки только если свежеиспеченные. Холодные и сморщенные не вдохновляют. А самыми вкусными чебуреками были и останутся домашние изготовленные своими руками из рубленого с луком мяса, "сваренные" в растопленном жире или масле.